12-й тур «4-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда»

20 декабря в Клубе любителей настольного тенниса состоялся последний тур 4-го любительского турнира. В 12-м туре приняли участие 16 сильнейших любителей нашего Клуба.

Состав игроков в этом туре был также силен, как и в 11-ом туре. Вялков Егор и Ковалев Алексей снова встретились в матче за первое место, но в этот раз победу праздновал Ковалев Алексей, Вялков Егор второй. В матче за 3-е место Аникин Анатолий не смог противостоять Безкровному Александру, который и поднялся на третью ступень пьедестала.

16 место. Аверьянов Андрей

В общем зачете победителем турнира в 2014 г стал Вялков Егор, второе место завоевал Безкровный Александр, третье - Сорокин Сергей. Призеры были награждены от Клуба любителей настольного тенниса кубками, медалями, грамотами и денежными призами. 4 место занял - Лесников Максим, 5 место - Степанов Юрий, 6 место - Сиротин Андрей. Они так же были награждены памятными статуэтками и денежными призами.

Все участники последнего тура в преддверии Нового года получили новогодние подарки от нашего клуба.

Результаты общего зачёта турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Таблица 4-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда».

Поздравляем победителя и призеров нашего турнира!!!
Всех желающих принять участие в 1 туре 5-го любительского турнира в 2015 году приглашаем 17 января.

Регистрация с 9-30 до 9-50. Начало соревнований в 10-00.

С Положением о турнире можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Положения о соревнованиях».