Первенство клуба настольного тенниса «Гранит» среди детей 1997 года и младше

17 ноября в Клубе настольного тенниса «Гранит» прошло первенство Клуба среди детей 1997 года рождения и младше.

Победительницей среди девушек стала Ковтунова Анастасия. (Анастасия вместе с Резниченко Алиной недавно вернулась с Всероссийского турнира «Золотая ракетка», который проходил в Томске) Резниченко Алина стала бронзовым призером первенства, уступив Асташовой Марии, завоевавшую серебряную медаль.

У юношей, к сожалению, из-за травмы не смог принять участие фаворит нашего Клуба Чеченин Максим. Победителем стал Баум Александр, серебряным призером стал Ражев Никита, для которого эти соревнования стали дебютом. Третье место у Комарова Андрея.

Хочется отметить достойную игру самой маленькой участницы Шиповаловой Елены 2006 года рождения, которой хоть и не удалось попасть в тройку, но она показала борьбу и со многими сыграв на 3:1,3:2.

Победители и призеры были награждены медалями и грамотами клуба, и будут защищать честь клуба на Всероссийском турнире на призы компании Start Line.