7-й тур «2-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1 разряда»

21 июля состоялся 7-й тур «2-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда». Жаркое лето не останавливает теннисистов-любителей приходить в наш Клуб и бороться за призовые места турнира.

В этом месяце собралось 22 человека, турнир с каждым разом становится все сильнее и сильнее, достойных соперников становится все больше. Победителем нашего тура стал вновь новый участник нашего турнира Вялов Егор. Серебрянным призером стала Веселова Марина которая с уверенностью дошла до финала обыграв наших претендентов на победу Лесникова Максима и Малова Егора. Бронзовым призером стал Яковлев Павел победитель прошлого тура.