12-й тур Любительского турнира «Super Light»

28 декабря в Клубе любителей настольного тенниса прошёл 12-й заключительный тур любительского турнира «Super Light».

Перед последним туром стало ясно, что лидеры нашего турнира Полтавцев Олег и Свириденко Александр играют последний раз в этом турнире, т.к. вошли в 10 лучших в «3-м любительском турнире» (см. «Положение о любительском турнире Super Light»). Наверно это обстоятельство ещё больше подстегнуло участников к серьезной игре против лидеров. Шелковников Антон победив обоих лидеров дошёл до финала, но в финале уступил Хрущ Борису, который и стал победителем последнего тура. В матче за третье место Косицин Дмитрий победил Асташова Сергея.

24 место Аташова Татьяна

В общем зачёте победителем турнира в 2013 году стал Полтавцев Олег, второе место завоевал Свириденко Александр, третье – Хрущ Борис. Призёры были награждены от Клуба любителей настольного тенниса кубками, медалями, грамотами и денежными призами.
4 место занял Черкашин Олег, 5 место – Шелковников Антон. Оба участника награждены памятными статуэтками и денежными призами.

Все участники последнего тура в преддверии Нового года получили новогодние подарки от Клуба любителей настольного тенниса.

Результаты общего зачёта турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Таблица любительского турнира «Super Light 2013».

Поздравляем победителя и призеров последнего тура и общего зачёта турнира!!!
Всех желающих принять участие в Любительском турнире «Super Light» в 2014 году приглашаем 11 января.
Регистрация с 9-30 до 9-50. Начало соревнований в 10-00.