Настольный теннис: правила игры, которые должен знать любой начинающий

Игра в настольный теннис – это не только приятный досуг, но и очень полезное для здоровья времяпровождение. Но для того, чтобы получать максимальное удовольствие от игры в настольный теннис – правила знать необходимо.

В первую очередь важно знать, что в игре могут быть по одному и по два человека с каждой стороны стола. Суть игры заключается в перебрасывании мячика при помощи ракетки через натянутую посередине сетку.

Задача игрока забить сопернику больше голов, подав мячик так, чтобы соперник не смог его отбить. Настольный теннис, правила которого предельно просты, заканчивается, когда выходит время или же забито оговоренное количество голов. Здесь уже игроки или организаторы игры регламентируют данное положение.

Вообще же если говорить о настольном теннисе и правилах игры в него, то получится очень толстый и скучный документ. Гораздо лучше со всеми этими правилами знакомиться в ходе самой игры. Сделать это можно в нашем клубе любителей настольного тенниса. По правилам настольного тенниса выигрывает тот игрок, который забил больше голов.

Если вы хотите стать опытным профессиональным игроком, приглашаем вас в наш клуб любителей, который находится в торговом комплексе Гранит. Здесь вы сможете познакомиться со всеми тонкостями игры в настольный теннис, и правила станут вам очевидными без чтения длинных текстов.

Мир настольного тенниса вы всегда найдете в Новосибирске в торговом комплексе «Гранит».


« Сыграть в Новосибирске в настольный теннис приходите в «Гранит»! Поиграть в настольный теннис в Новосибирске? Легко! »