Новости тенниса в Новосибирске

Теннис для нашего города – это особая сфера, имеющая свои клубы, своих постоянных посетителей. И вся эта информационная среда естественно хочет знать, о том, какие новости тенниса в Новосибирске происходят.

Централизованного канала, посвященного этому вопросу, конечно же нет, но зато в нашем городе существует «Клуб любителей настольного тенниса».

Постоянные посетители клуба всегда в курсе того, какие новости тенниса в Новосибирске происходят, где проводятся турниры и соревнования, когда, с каким результатом и т.п. Здесь же можно узнать и новости российского и мирового масштаба. А когда проводятся российские соревнования, то их трансляция становится центральным событием в жизни клуба.

Также Клуб планирует публиковать новости тенниса в Новосибирске на своем корпоративном сайте. Важно и то, что в клубе уже сложился костяк постоянных клиентов, между которыми постоянно ведется живое неформальное общение. И этот канал распространения новостей тенниса в Новосибирске тоже очень важен, ведь подчас в таком общении мы узнаем гораздо больше информации об интересующем нас вопросе.

Итак, если вы хотите быть в курсе новостей тенниса в Новосибирске, а также иметь возможность проводить свой досуг за любимой игрой, приглашаем вас вступить в ряды членов клуба любителей настольного тенниса! Приходите к нам и знакомьтесь с вашими единомышленниками.

Мир настольного тенниса вы всегда найдете в Новосибирске в торговом комплексе «Гранит».


Приглашаем в Гранит поиграть в настольный теннис в Новосибирске »