Настольный теннис: видео в Новосибирске делает из новичка профессионала

В методике освоения новых умений есть два основных метода: смотреть, как делают другие, и делать как делают другие. Что касается настольного тенниса, то видео в Новосибирске в данной сфере давно уже стало успешно применяться для формирования базовых навыков игроков. Просмотр такого диска позволяет новичкам понять правила игры, увидеть основные техники и приемы игры, а также понять, что и как надо делать. Это первый этап обучения.

Второй этап обучения настольному теннису по видео в Новосибирске подразумевает уже большую активность игрока. Необходимо повторять те же движения, которые на экране показывает мастер. Такие видео-уроки успешно используют в нашем городе в клубе настольного тенниса. Здесь же подобное видео любой желающий может приобрести для личного пользования.

Но все же диск не может служить полной заменой живому тренеру. Для чего же тогда уроки настольного тенниса по видео в Новосибирске реализуют в магазинах? Как было уже отмечено, формат видео очень удобен для быстрого формирования общего понимания игры. А вот живые тренировки с тренером – это следующий необходимый этап работы.

Поэтому две эти формы развития своих знаний, умений и навыков должны идти параллельно или последовательно. Ну а получить уроки профессионального тренера вы сможет, посети клуб любителей тенниса.

Именно здесь успешно применяют обе техники: чередование обучения настольному теннису по видео в Новосибирске с живыми уроками. Яркий, удивительный и интересный клуб любителей настольного тенниса вы всегда найдете в Новосибирске в торговом комплексе «Гранит».


« Теннис: видео в Новосибирске делает из новичка профессионала Настольный теннис - игра в Новосибирске для всех »