7-й тур «4-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда»

19 июля в Клубе любителей настольного тенниса состоялся очередной тур 4-го любительского турнира. 17 участников приняли участие в 7-м туре.

7-е место снова занял новый участник – Каменский Евгений. Видно, 7 место счастливое для новичков турнира. Но его ещё нужно завоевать. По ходу борьбы он обыграл таких сильный участников - Полтавцева Олега и Свириденко Александра. А за место выиграл у победителя 3-го любительского турнира Лесникова Максима, оставив его только на 8-м месте.

Первое место опять разыгравали Вялков Егор и Безкровный Александр. 4-й раз подряд в противоборстве этих участников сильнее оказался Вялков Егор. Безкровный Александр – второй. Третье место впервые в 4-м любительском турнире занял Степанов Юрий, обыгравший Сорокина Сергея.