4-й тур «3-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда»

13 апреля в Клубе любителей настольного тенниса прошёл 4-й тур 3-го Любительского турнира. В 4-м туре приняли участие 27 любителей настольного тенниса.

В этот раз к очень сильному составу участников добавились совсем молодые участники из детской секции Клуба любителей настольного тенниса Чиченин Максим и Никитин Максим. Чиченин Максим на своём пути обыграл сильных Полтавцева Олега и Свириденко Александра. И только победитель 1-го любительского турнира Кирпичёв Леонид смог остановить его в дальнейшем продвижении вверх в турнирной таблице. Но самое главное – это неоценимый опыт, приобретаемый в играх с сильными игроками. Ещё один новичок нашего турнира, Гаценко Андрей, боролся за самые высокие места и остановился в двух шагах от пьедестала.

А первое место вновь завоевал Вялков Егор, в упорной борьбе переиграв Веселову Марину. В матче за 3-е место Лесников Максим со счётом 3:2 обыграл Тихонова Игоря.