11-й тур «4-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда»

22 ноября в Клубе любителей настольного тенниса состоялся предпоследний тур 4-го любительского турнира. В 11-м туре приняли участие 15 сильнейших любителей нашего Клуба.

Состав игроков в этом туре был очень сильный. Два новичка турнира Ковалев Алексей и Аникин Анатолий были не из «робкого десятка». К сожалению, Кирпичёв Леонид забыл свою теннисную ракетку и вынужден был сняться с турнира.

В этот раз Вялков Егор и Безкровный Александр встретились в матче за выход в финал. Проигрывая 0:2 по партиям Александр сравнял счет 2:2. Но в последней партии Егор вырвал победу и вышел в финал. Этот матч был достоин финала. Но финал был ещё впереди. С другой стороны сетки в финал вышел Ковалев Алексей не встретив особого сопротивления соперников. Но в финале он ничего не смог сделать с Вялковым Егором, который доказал, что на сегодняшний. В матче за 3-е место Сорокин Сергей не смог противостоять Безкровному Александру, который и поднялся на третью ступень пьедестала. переиграл Лесникова Максима, и впервые в этом сезоне, после многочисленных попыток, пробился на третью ступень нашего пьедестала.

15 место. Кирюшов Григорий

Результаты общего зачёта турнира можно увидеть на нашем сайте в разделе «Таблица 4-го любительского турнира с ограничением рейтинга до 1-го разряда».

Поздравляем победителя и призеров нашего турнира!!!
Всех желающих принять участие в последнем туре нашего турнира приглашаем 20 декабря. После его окончания состоится награждение первых шести мест в общем зачете 4-го любительского турнира. Все участники последнего тура получат подарки от Клуба любителей настольного тенниса.

Регистрация с 9-30 до 9-50. Начало соревнований в 10-00.

С Положением о турнире можно ознакомиться на нашем сайте в разделе «Положения о соревнованиях».