Настольный теннис: видео и мастер-классы

В последнее время люди, ведущие малоподвижный образ жизни поняли, насколько это опасно и вредно для здоровья. Поэтому они начинают выбирать простые виды спорта, которые не сложно освоить, и они не требуют большого напряжения. К примеру, настольный теннис: видео и он-лайн мастер классы докажут вам насколько это легко и просто.

Если вы захотите освоить премудрости данной игры, то овладеть все тонкости игры в настольный теннис вам поможет видео, в котором изложены основные приемы игры, а также содержатся уроки, по усовершенствованию техники.

Но играть в настольный теннис после видео конечно же сложнее, чем посетив «живые» уроки. А такие уроки вы всегда найдете в клубе любителей данной игры. Даже если вы новичок, которые впервые держит в руках ракетку, под руководством опытных специалистов вы с легкостью станете начинающим игроком, и быстро превратитесь с профессионала.

Кроме того, настольный теннис по видео – это очень хорошо в том отношении, что вы сможете в скоростном режиме увидеть все тонкости игры. Но все же отработать все необходимые для игрока навыки, глядя в экран телевизора, невозможно.

Поэтому для того, чтобы быстро из новичка превратиться в профессионала, мы приглашаем осваивать настольный теннис не по видео, а в клубе любителей этой удивительной, активной и довольно простой игры.

Мир настольного тенниса вы всегда найдете в Новосибирске в торговом комплексе «Гранит».


« Настольный теннис в Новосибирске – игра любимая многими Правила настольного тенниса »