Настольный теннис: правила игры

Чтобы играть в настольный теннис, правила знать не обязательно, можно просто договориться со вторым игроком, как именно вы будете играть. А вот если вы хотите, более менее, профессионально играть в данную игру, то такие знания вам не помешают.

Чтобы научиться игре в настольный теннис, правила узнать, можно, конечно же, прочитать специализированную литературу, но мы вам рекомендуем более простой и приятный метод.

Как известно, настольный теннис – игра довольно простая, и ее правила также легки. Но если читать литературу, то многое не вполне ясно. Отрабатывать эти правила лучше на практике.

Вы можете посетить клуб любителей данной игры, и играя здесь в настольный теннис, правила все отрабатывать на практике. Знать правила игры нужно тем людям, которые планирую участвовать в различных соревнованиях, а также тем, кто играет постоянно с разными партнерами. Говоря о правилах тенниса в Новосибирске, стоит сказать о том, что в игре могут принимать участие два и четыре человека. Суть игры заключается в перебрасывании мячика от одного игрока к другому через сетку. Цель каждого игрока – забить сопернику гол.

Выигрывает тот игрок, который забил больше голов. Вот и все что нужно знать, чтобы, играя в настольный теннис, правила остальные уже узнать в ходе самой игры. И еще хотелось бы сказать, что в нашем клубе мы рады как новичкам, так и опытным игрокам. И каждый из них здесь найдет занятие себе по силам. Потому научиться игре в настольный теннис и правилам игры в нее мы приглашаем всех желающих.

Мир настольного тенниса вы всегда найдете в Новосибирске в торговом комплексе «Гранит».


« Школа тенниса в Новосибирске для всех желающих Где поиграть в настольный теннис в Новосибирске »