Настольный теннис - игра №1 в Новосибирске

Сложно найти такой вид спорта, который бы нравился и мужчинам и женщинам, взрослым и детям, молодежи и старикам, профессионалам и любителям. Но такой спорт есть, и это настольный теннис – игра, в Новосибирске которую по истине можно назвать народной. А убедиться в этом утверждении очень просто. Достаточно лишь прийти в выходной день в клуб любителей настольного тенниса.

Здесь, в торговом комплексе «Гранит» каждый желающий может не только научиться этой игре, отработать необходимые навыки, но также поучаствовать в соревнованиях.

Желающие освоить настольный теннис – игру в Новосибирске найдут здесь комфортные места отдыха. Поэтому те люди, которые любят этот вид отдыха, с удовольствием приходят играть именно сюда. Приходят сюда же как после работы, так и по выходным для отдыха всей семьей. И можно наблюдать, как карапуз, который только научился стоять на ногах, уже уверенно сражается с гордым отцом.

Конечно же настольный теннис – игра, в Новосибирске которая пока еще не стала постоянным предложением всех развлекательных центров, но как показывает наш опыт, желающих поиграть в эту игру по-прежнему много. Поэтому-то мы не только предлагаем комфортные игровые места, но и делаем различные развлекательные программы, посвященные данному отдыху.

И если вы хотите освоить премудрости данной игры, или же хотите найти других поклонников настольного тенниса – знайте, эта игра в Новосибирске активно развивается. А мы ждем вас в нашем клубе любителей настольного тенниса.

Мир настольного тенниса вы всегда найдете в Новосибирске в торговом комплексе «Гранит».


« Приходите играть в теннис в Новосибирске в Клуб Любителей Настольного Тенниса! Новички осваивают теннис по видео в Новосибирске »